Дубль Мостового помог «Зениту» разгромить «Крылья Советов» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» нанес разгромное поражение самарским «Крыльям Советов» в матче второго тура чемпионата России по футболу.Российская премьер-лига (РПЛ)22 июля 2022 • начало в 20:00ЗавершенЗенитРоссия3 : 0Крылья СоветовРоссияВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Андрей Мостовой (6-я, 31-я минуты), также отличился Далер Кузяев (12, с пенальти).»Зенит», набравший четыре очка, занимает первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Клуб «Крылья Советов» с тремя очками располагается на четвертой строчке.»Зенит» 30 июля примет московский «Локомотив», а «Крылья Советов» на следующий день дома сыграют со столичным «Торпедо».