Гол Ничушкина помог «Колорадо» победить «Сент-Луис» в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» на выезде победил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). В составе «лавин» шайбы забросили Микко Рантанен (17-я минута), Боуэн Байрэм (28, 50) и Валерий Ничушкин (43). У «блюзменов» отличился Самуэль Блейз (36). Национальная хоккейная лига (НХЛ)18 февраля 2023 • начало в 22:00ЗавершенСент-ЛуисСША1 : 4КолорадоСШАНичушкин забросил девятую шайбу в 25 матчах текущего сезона. Также на его счету 11 голевых передач. «Колорадо» (65 очков, 54 матча) занимает третье место в Центральном дивизионе Западной конференции НХЛ. «Сент-Луис» (55 баллов, 55 игр), прервавший серию из трех побед, идет на шестой строчке в этом же дивизионе. В другой игре «Нэшвилл» на своем льду обыграл «Флориду» — 7:3 (3:2, 2:0, 2:1). Одну из шайб у «Предаторз» забросил российский нападающий Яков Тренин. Вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 7 из 11 бросков и был заменен во втором периоде.