Голы Мпаппе и Месси помогли «ПСЖ» в большинстве обыграть «Ланс»

Читать в «Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Лансом» в матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Килиан Мбаппе (30-я минута), Витинья (36) и Лионель Месси (39). У гостей мяч забил Пшемыслав Франковский (59 — с пенальти). Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)15 апреля 2023 • начало в 22:00ЗавершенПСЖФранция3 : 1ЛансФранцияНа 19-й минуте красную карточку получил полузащитник гостей Салис Самед. «ПСЖ» (72 очка) лидирует в турнирной таблице Лиги 1. Парижский клуб оторвался от идущего на второй строчке «Ланса» (63). В другом матче «Ренн» дома разгромил «Реймс» — 3:0.Футболист ПСЖ Килиан Мбаппе - РИА Новости, 1920, 15.04.2023Вчера, 22:58