Котов проиграл Синнеру в матче турнира серии «Мастерс» в Мадриде

Павел Котов. Архивное фотоЧитать в Российский теннисист Павел Котов проиграл итальянцу Яннику Синнеру в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро. Матч завершился со счетом 6:2, 7:5 в пользу Синнера, посеянного на турнире под первым номером. Россиянин вел во втором сете со счетом 4:2 и 5:3, при счете 5:4 имел сетбол на подаче итальянца. Медведев объяснил разгромное поражение Синнеру в полуфинале «Мастерса»30 марта, 09:53Теннисисты провели на корте 1 час 38 минут. Синнер — вторая ракетка мира, Котов занимает 72-е место в рейтинге ATP. За выход в четвертьфинал Синнер сыграет с победителем матча Флавио Коболли (Италия) – Карен Хачанов (Россия, 16-й номер посева).Российский теннисист Даниил Медведев - РИА Новости, 1920, 29.04.2024Медведев вышел в четвертый круг «Мастерса» в МадридеВчера, 17:20