НБА назвала лучших игроков прошедшей недели

Читать в Защитник «Финикса» Девин Букер и форвард «Нью-Йорка» Джулиус Рэндл признаны лучшими игроками 20-й недели регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации в Западной и Восточной конференции соответственно, сообщается на странице НБА в Twitter. Букер помог «Финиксу» выиграть все три матча недели, в среднем за игру набирая 36 очков, отдавая 7,7 результативной передачи и совершая 5,3 подбора. Вчера, 09:04«Нью-Йорк» с Рэндлом в составе выиграл все четыре матча недели, средние показатели форварда – 29,5 очка, 4,8 передачи и 8,3 подбора за игру.