Рыбакина обыграла Бадосу на турнире в Индиан-Уэллсе

Читать в Представительница Казахстана Елена Рыбакина победила испанку Паулу Бадосу в матче третьего круга турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу посеянной под 10-м номером уроженки Москвы, которая на минувшем Открытом чемпионате Австралии дошла до финала. Бадоса имела 21-й номер посева. Теннисистки провели на корте 1 час 35 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)BNP Paribas Open13 марта 2023 • начало в 23:40ЗавершенЕлена РыбакинаКазахстан2 : 06:37:5Паула БадосаИспанияВ четвертом круге Рыбакина сыграет с победительницей матча между россиянками Варварой Грачевой и Дарьей Касаткиной (8-й номер посева).Вчера, 14:38