«Сан-Хосе» обыграл «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Вашингтоне завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) в пользу «Сан-Хосе», в составе которого по шайбе забросили российские форварды Евгений Свечников (3-я минута) и Александр Барабанов (30), также забили Эрик Карлссон (53) и Томаш Гертл (58). У хозяев отличился российский нападающий Евгений Кузнецов (37). Национальная хоккейная лига (НХЛ)12 февраля 2023 • начало в 21:30ЗавершенВашингтонСША1 : 4
Сан-ХосеСШАБарабанов также записал на свой счет голевую передачу и был признан второй звездой встречи. Кузнецов стал третьей звездой. Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 20 минут 34 секунды и результативными действиями не отметился. «Вашингтон» (62 очка, 55 матчей) занимает четвертое место в Столичном дивизионе. «Сан-Хосе» (45 очков, 54 игры) располагается на седьмой строчке в Тихоокеанском дивизионе. В другой игре «Сиэтл» в гостях победил «Филадельфию» – 4:3 (2:1, 1:1, 1:1). Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов отметился голевой передачей.
Sign in
Sign in
Восстановить ваш пароль.
Пароль будет выслан вам по электронной почте.
Администрация сайта
Следующий пост