Уехавшие из России после начала военной операции музыканты больше потеряли от своего отъезда и, скорее всего, будут возвращаться, заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ, в том числе РИА Новости.»Знаете, в эмоциональном ключе кто-то что-то мог сказать. Я абсолютно уверен, что для 99,9 в периоде этих людей – у них там нет аудитории. Ну кому они там нужны, наши исполнители? Ну что это? Только Израиль, Эмираты, то есть развлечения для тех, кто уехал отдыхать», — заметил экс-президент.По его словам, исполнитель стремится расширять аудиторию, «попадать во всякие чарты». Медведев добавил, что музыкантам даже в эпоху интернета необходимо живое общение с людьми. Политик уверен, что без раскрутки и человеческого контакта невозможно сделать долгоиграющий хит, поэтому, те, кто уехал, больше потеряли, и скорее всего, вернутся в Россию.

23 марта, 16:15